El-term
Полотенцесушитель El-term Грас П5 400x700
325,97 BYN352,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | электрический |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Таймер | есть |
| Глубина | 8.9 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Длина (см) | 70 |
| Индикация | светодиодная |
| Ширина (см) | 43.2 |
| Производитель | El-term |
| Терморегулятор | есть |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
Описание
Код товара: 3616964. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


