Teplox
Расширительный бак Teplox РБ-2
47,91 BYN54,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | расширительный бак |
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 120 мм |
| Манометр | нет |
| Мембрана | сменная |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | верхнее |
| Высота/длина | 187 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Материал бака | сталь |
| Производитель | Teplox |
| Исходное давление | 1.52 бар |
| Материал мембраны | EPDM |
| Присоединительный размер | 1/2 " |
| Диапазон рабочих температур от | 0 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 8.106 |
Описание
Код товара: 3318385. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



