Садовое кресло Стул складной походный NIKA ПС2/К
47 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 65 см (всего кресла) |
| По назначению | для отдыха, складные стулья |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 38 см |
Описание
По назначению: для отдыха, складные стулья; Бирки: количество ограничено; По назначению: для отдыха, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 80 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 36 см; Высота спинки: 65 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 38 см;




