Садовое кресло Стул складной туристический NIKA
41 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | дерево |
| По назначению | для отдыха, складные стулья |
| Глубина сиденья | 30,5 см |
| Материал обивки | дерево |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Ширина кресла с подлокотниками | 30,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40 см |
Описание
По назначению: для отдыха, складные стулья; Бирки: количество ограничено; По назначению: для отдыха, складные стулья; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Максимальная нагрузка: 100 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 30,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 30,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40 см;




