Ставр
Садовый насос Ставр НП-810
214,49 BYN242,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | садовый |
| Напор | 38 |
| Вес (кг) | 5100 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Мощность (Вт) | 810 |
| Давление (бар) | 3.8 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Ставр |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1235956. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

