Kingstyle
Садовый стул Садовое кресло Kingstyle Frias
155 BYN193
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Kingstyle |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ротанг |
| Высота спинки | 85 см (высота всего кресла) |
| По назначению | садовые стулья, для сада |
| Глубина сиденья | 73 см |
| Материал обивки | искусственный ротанг |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 71 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, для сада; По назначению: садовые стулья, для сада; Материал: ротанг; Материал обивки: искусственный ротанг; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 73 см; Высота спинки: 85 см (высота всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 71 см;




