Dyatel
Садовый стул Складной стул Dyatel
90 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | Dyatel |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | дерево |
| Высота спинки | 81 см (всего стула) |
| По назначению | садовые стулья, складные стулья |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | дерево |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 51 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, складные стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья, складные стулья; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Dyatel; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 81 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 51 см;


