Makita
Шуруповерт Makita FS2700
461,97 BYN498,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шуруповерт для гипсокартона |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 570 Вт |
| Подсветка | есть |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Makita |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Регулировка крутящего момента | 6 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
Описание
Код товара: 1126266. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





