Makita
Шуруповерт Makita FS6300
458,62 BYN518,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | винтоверт |
| Кейс | нет |
| Длина | 279 мм |
| Высота | 207 мм |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 570 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Makita |
| Максимальная скорость вращения | 6 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1133716. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




