Aquor
Скважинный насос Aquor 3QJDY1.8/33
569 BYN642,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 142 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Aquor |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3.3 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1287042. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




