Grandfar
Скважинный насос Grandfar 4SEm3/30
1 126 BYN1 272,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | скважинный |
| Напор | 227 |
| Высота (мм) | 1611 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 11 м |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Качество воды | чистая |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Grandfar |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 6.3 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 100 |
| Температура окружающей среды от | 40 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 1286912. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




