Станок Белмаш LTS-250 - 220V
4 443,02 BYN5 020,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 124000 |
| Длина (см) | 144 |
| Высота (см) | 113.5 |
| Ширина (см) | 106 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2100 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 512 мм |
| Ширина рабочего стола | 685 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 15.88 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 80 |
Описание
Код товара: 3319060. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




