Станок Белмаш P380ARBH 230В
7 674,96 BYN8 672,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | рейсмусовый |
| Вес (кг) | 198000 |
| Длина (см) | 122 |
| Высота (см) | 131 |
| Ширина (см) | 71 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 3046 |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 75 |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Длина рабочего стола | 510 мм |
| Ширина рабочего стола | 381 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 381 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 152 |
Описание
Ищете мощный рейсмусовый станок для производства деревянных изделий? Станок Белмаш P380ARBH 230В – это оптимальное решение для деревообработки. Он оснащен 75 ножами, обеспечивает высокую производительность и надежность. Специально разработан для вырезания сложных форм и создания качественных изделий. Узнайте подробнее о характеристиках и гарантии на этот надежный станок. Скидка при Корзине! Доставка осуществляется в Минск и РБ, самовывоз у метро. Предлагаем кредит, лизинг, безнал. Более 100 000 товаров! Белгород и Минск.




