AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Airforce 60
2 505 BYN2 705,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24500 г |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 293 |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1204986. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


