AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Airforce 80M
3 115 BYN3 364,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21700 г |
| Длина | 508 мм |
| Высота | 423 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Форсаж дуги | нет |
| Горячий старт | нет |
| Производитель | AuroraPRO |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 380 В |
| Антизалипание электрода | нет |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 300 |
| Максимальный сварочный ток | 80 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
Описание
Код товара: 1204982. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

