AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO INTER 255 MOSFET
1 304,4 BYN1 408,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8500 г |
| Длина | 472 мм |
| Высота | 357 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | AuroraPRO |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 68 |
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
Описание
Код товара: 3366311. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
