AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Inter TIG 230 MOSFET
1 120,32 BYN1 265,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7500 г |
| Длина | 402 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 64 |
| Максимальный сварочный ток | 225 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
Описание
Код товара: 3436213. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

