AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Overman 200
1 492 BYN1 611,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15000 г |
| Длина | 482 мм |
| Высота | 466 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 0.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 42 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1174305. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


