AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Shoot M10
5 413,15 BYN6 116,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14500 г |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Назначение | точечная сварка |
| Производитель | AuroraPRO |
| Диаметр электрода | 4 |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
Описание
AuroraPRO Shoot M10 – это профессиональный точечный сварочный инвертор, разработанный для надежной и точной сварки. Этот инвертор оснащен 4 электродами, обеспечивающими широкий спектр применения. Идеально подходит для работы в мастерских, гаражных станциях и для любителей автомобильной сварки. Гарантия качества, быстрая доставка по Беларуси, самовывоз из метро. Более 100 000 товаров в наличии. 7 лет опыта на рынке! Скидка при заказе через Корзину! Более 100 тыс. товаров.

