AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO SkyWay 250
2 775 BYN2 913,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 45000 г |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 187 В |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 35 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3586307. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

