AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Skyway 250/3
3 071 BYN3 316,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 45000 г |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 63 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 1267896. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

