AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Skyway 330 Synergic
4 872,01 BYN5 261,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 60000 г |
| Длина | 995 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 0.8 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 58 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 35 |
Описание
AuroraPRO Skyway 330 - это высококачественный сварочный инвертор, разработанный для профессиональной работы в условиях Беларуси. Этот мощный сварочный инвертор обеспечивает оптимальную производительность для ручной дуговой сварки (MMA) и полуавтоматической сварки (MIG/MAG). Благодаря классу изоляции F (155°C), он надежен и безопасен. Сварочный инвертор AuroraPRO Skyway 330 оснащен диаметром электрода 0.8, входным напряжением 380 В, и минимальным сварочным диаметром, что делает его универсальным выбором для широкого спектра задач. Предбыгайте к преимуществам: улучшенная производительность, надежность, и доступные цены. Закажите сейчас и получите скидку при оформлении заказа в корзине!

