AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Speedway 160
1 097 BYN1 184,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 0.8 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 64 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 35 |
Описание
Код товара: 1204873. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

