AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Speedway 165 Richip
1 013 BYN1 094,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Длина | 428 мм |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 3.2 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 61 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3523327. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

