AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Speedway 175
2 014,09 BYN2 275,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12800 г |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 439 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 0.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 175 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
Описание
Код товара: 1204866. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

