AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Speedway 185 Richip
1 088 BYN1 175,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8300 г |
| Длина | 428 мм |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 196 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 61 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 20 |
Описание
Код товара: 3586395. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

