AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Speedway 300
3 277,72 BYN3 703,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 31500 г |
| Длина | 553 мм |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 0.8 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 35 |
Описание
Код товара: 1204864. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

