AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Stickmate 300/2 Dual Energy
1 631 BYN1 761,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15000 г |
| Длина | 466 мм |
| Высота | 371 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | AuroraPRO |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Входное напряжение | 230 В |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 72 |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3436215. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

