AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Stronghold 500M
2 157,19 BYN2 329,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 68 |
| Максимальный сварочный ток | 480 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
Описание
Код товара: 1204860. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

