AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Ultimate 300
3 330 BYN3 596,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 25000 г |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Диаметр электрода | 0.8 |
| Входное напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 35 |
Описание
Код товара: 1204859. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

