AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Ultimate 350 AuroraPRO Ultimate 350 (с открытым подающим механизмом)
4 613 BYN4 982,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36000 г |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 0.8 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 50 |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1204856. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

