Magnetta
Сварочный инвертор Magnetta MIG-200 LED
900 BYN945
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7580 г |
| Длина | 443 мм |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Magnetta |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3620657. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


