Magnetta
Сварочный инвертор Magnetta MIG-200ES LED
996,03 BYN1 125,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10000 г |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Magnetta |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Входное напряжение | 230 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3620656. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



