Makita
Ударная дрель-шуруповерт Makita HP002GD201 (с 2-мя АКБ, кейс)
2 303,13 BYN2 487,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 174 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 265 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 86 мм |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Ёмкость | 2.5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 64 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1278191. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





