Makita
Ударный гайковерт Makita DTW1001RTJ (с 2-мя АКБ, кейс)
2 513,78 BYN2 840,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 229 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 289 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 91 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | четырехгранник 3/4 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 1050 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
Описание
Код товара: 1131917. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





