Makita
Ударный гайковерт Makita DTW450Z Makita DTW450Z (без АКБ)
952,23 BYN999,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 266 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Реверс | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 " |
| Производитель | Makita |
| Максимальный крутящий момент | 440 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
Описание
Код товара: 1110677. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




