Makita
Ударный гайковерт Makita TW160DZ (без АКб)
363,1 BYN410,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 144 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 213 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 66 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | четырехгранник 3/8 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Максимальный крутящий момент | 160 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
Описание
Код товара: 1154015. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





