Makita
Ударный винтоверт Makita DTD152RME Makita DTD152RME (с 2-мя АКБ, кейс)
1 093,88 BYN1 236,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 137 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 238 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 79 мм |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 165 Н·м |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 900 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 1155416. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




