ТСС
Виброплита ТСС RM75L
3 554,46 BYN3 838,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | вибротрамбовка |
| Длина | 77 см |
| Высота | 107 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | нет |
| Ширина | 55 см |
| Масса (кг) | 79 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Бак для воды | нет |
| Производитель | ТСС |
| Длина плиты (см) | 33 |
| Ширина плиты (см) | 28.5 |
| Расход топлива (л/ч) | 1.2 |
| Центробежная сила (кН) | 10 |
| Глубина уплотнения (см) | 65 |
| Мощность двигателя (Вт) | 5000 |
| Скорость движения (м/мин) | 13 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 2.8 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 3525797. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


