ТСС
Виброплита ТСС TSS-WP100TH (колесный комплект, бак)
3 521,58 BYN3 697,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 71.5 см |
| Высота | 101 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | нет |
| Ширина | 50 см |
| Масса (кг) | 97 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Бак для воды | 12 л |
| Производитель | ТСС |
| Длина плиты (см) | 53 |
| Ширина плиты (см) | 50 |
| Система орошения | есть |
| Расход топлива (л/ч) | 1.7 |
| Центробежная сила (кН) | 15 |
| Глубина уплотнения (см) | 30 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4000 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 5.5 |
Описание
Код товара: 3443458. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

