ТСС
Виброплита ТСС WP160L
4 356,4 BYN4 704,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | виброплита |
| Длина | 86 см |
| Высота | 93 см |
| Коврик | нет |
| Реверс | есть |
| Ширина | 57 см |
| Масса (кг) | 150 |
| Двигатель | бензиновый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Бак для воды | нет |
| Производитель | ТСС |
| Длина плиты (см) | 78.5 |
| Ширина плиты (см) | 48 |
| Расход топлива (л/ч) | 1.3 |
| Производительность | 570 м2/ч |
| Центробежная сила (кН) | 30.5 |
| Глубина уплотнения (см) | 50 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4800 |
| Скорость движения (м/мин) | 15 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 3442834. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


