Makita
Винтоверт Makita DTD157Z (без АКБ)
384 BYN414,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | винтоверт |
| Кейс | нет |
| Длина | 133 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 232 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 81 мм |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 140 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 3 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
Описание
Код товара: 1279413. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




