Makita
Винтоверт Makita DTD173RT1J (с 1-им АКБ, кейс)
1 014,67 BYN1 146,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 111 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 " |
| Производитель | Makita |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 180 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 4 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 3 600 об/мин |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
Описание
Код товара: 3631333. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




