Wortex
Wortex NG 1850 ALL1 (без АКБ)
652,5 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2650 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Производитель | Wortex |
| Емкость магазина | 100 шт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 100 уд/мин |
| Длина ножек скобы от | 15 мм |
| Длина гвоздя/шпильки от | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производительность до подзарядки | 1 000 уд. |
Описание
Код товара: 2246948. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


