ТСС
Затирочная машина ТСС TSS DMD/DMR1000L (лопасти, диск)
2 663,88 BYN2 797,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | затирочная машина |
| Длина | 182 см |
| Высота | 97 см |
| Коврик | нет |
| Ширина | 113 см |
| Масса (кг) | 73 |
| Двигатель | бензиновый |
| Бак для воды | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | ТСС |
| Расход топлива (л/ч) | 1.4 |
| Мощность двигателя (Вт) | 4800 |
| Ёмкость топливного бака (л) | 3.6 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 6.5 |
Описание
Код товара: 3575697. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

