Fubag
Fubag N90 [100156]
653,87 BYN738,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3350 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 55.3 см |
| Высота | 47.8 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Магазин | кассета, под углом |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Fubag |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 50 шт |
| Рабочее давление | 4 — 7.5 бар |
| Расход воздуха за удар | 2.5 л/удар |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 50 мм |
| Расход воздуха в минуту | 120 л/мин |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.8 — 3.8 мм |
Описание
Код товара: 1108137. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Fubag N90 [100156]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/27d/dodaevda21309kd4zsuc6e24eth4nr5b_wm.jpg)



