Fubag
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Fubag SN4050 100153
179,94 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1450 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 27 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 7 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Производитель | Fubag |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 4 — 7.5 бар |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Длина ножек скобы от | 16 мм |
| Расход воздуха за удар | 0.8 л/удар |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
| Расход воздуха в минуту | 25.5 л/мин |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.25 мм |
Описание
Код товара: 1110017. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





