Fubag
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Fubag S1216 100155
130,58 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 870 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Производитель | Fubag |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Производительность | 40 уд/мин |
| Сечение ножки скобы | 0.9x0.7 мм |
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
| Расход воздуха за удар | 0.5 л/удар |
| Регулировка силы удара | нет |
| Расход воздуха в минуту | 20 л/мин |
Описание
Код товара: 1109563. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





