Fubag
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Fubag P35 100162
191,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 950 г |
| Тип | степлер |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | шпильки |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Производитель | Fubag |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Расход воздуха за удар | 0.4 л/удар |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 23 мм |
Описание
Код товара: 1120855. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




