Fubag
Скобозабиватели, гвоздезабиватели, степлеры Fubag S1051 100154
505,85 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2750 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 10.8 мм |
| Производитель | Fubag |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Емкость магазина | 80 шт |
| Рабочее давление | 4 — 7.5 бар |
| Производительность | 26 уд/мин |
| Сечение ножки скобы | 1.4x1.6 мм |
| Длина ножек скобы от | 18 мм |
| Расход воздуха за удар | 2.3 л/удар |
| Регулировка силы удара | есть |
| Расход воздуха в минуту | 60 л/мин |
Описание
Код товара: 1109624. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





